Алексей Попов

помогите, пожалуйста, вопрос с родителями

мне 16 лет. в прошлый год на каникулы родители уезжали меня одного оставили, ну я, коннчно, позвал друзей и подруг побухать, и вот когда они позвонили (родители) кто-то нажал принять звонок и дал мне а там музыка, оры... и меня-резко отправили к бабушке на остаток каникул. сейчас они тоже уезжают на каникулы и, видимо, не разрешат остаться дома, как их убедить что всё в порядке будет, т. е никого не будет? хотя на самом деле наоборот будет.... помогите плз, мне тоже отдохнуть хочется)

Ирина Золотова

Иди учись лучше те экзамены сдавать

Екатерина Петрова

За хвост и об коленку! Двигай к бабушке! Нет тебе веры !

Сергей

облажался ты, дружок ! 🙂
нет тебе прощения ...
на самом деле ...привези бабушку к себе ...и пусть тусит с вами 🙂

Anton Mironov

а кто виноват?
я бы а месте твоих родителей к бабушке тебя без разговоров отправила!!