Алексей Зайцев

Вопрос к родителям малышей!

Представьте ситуацию: вы стоите с ребенком на платформе метро, и вдруг к вам подбегает человек и пинает ногой ребенка так, что тот падает на рельсы. Что будет вашим первым действием - прыгнуть за ребенком или нейтрализовать весельчака?

Елена Прусова

Прыгнуть. Но я бы потом догнал и загрыз зубами, разорвал бы на куски. И пусть отсидел бы-но на рельсах он бы лежал точно.

Татьянка Сократова

Лучше б не читала вопрос. Дурацкий. мерзкий, извращенский вопрос!?

Галина Маслова

Конечно же за ребенком! а вдруг поезд! Надеюсь в такой момент нашлись бы добрые люди - свидетели, которые помогли бы "нейтрализовать" такого придурка)

Mechislav Bolf

ну и вопросиг! у меня не пнет. обычно держу крепко и не стою с ребенком у края платформы.

(((((Кошка )))))

Прыгнуть за ребенком и в полёте нетролизовать негодяя! Не рекомендую с ребенком стоять у края платформы.

Виктория Разумнова

конечно за ребенком сначала

Оксана Суворова

Какого, нафиг, весельчака? Я вслед за ребенком прыгну сразу же не раздумывая, причем с таким криком, что мало не покажется.. .
Ужасную ситуацию вы описали. Теперь вот сто раз подумаю, возить ли в метро вообще ребенка. Мы и так то мало в общественном транспорте бываем, я по улицам когда хожу, около дорог страшно водить, но приходится... .
Я, кстати, бабушка, пишу про себя.
Уверена, что мама поступила бы так же.

Алексей Ш

за ребенком