N*
Natali *

Помогите решить вопрос с родителями!!

Я иду на вечеринку. Родители сказали, что я должен быть дома в 10часов вечера. Помогите подготовить убедительную речь для того чтоб я пришёл домой позже.

Gennadiy Sobran

скажи что придешь ровно в 10!! но! ! на этой вечеринке позвони родителям в 10 ровно и скажи что не успеваешь, но у тебя все хорошо

Пу
Пулат

Доверие. Нет доверия - нет вечеринок 🙂

Петр Плакидов

скажи что будет оргия.

Алексей Лившиц

Папа, мама, презервативы кончились, а круглосуточных магазинов поблизости нет. Придется ждать до утра, извините.