Евгения Куркина

помогите решить вопрос, я уже просто в бешенстве!!!

вышла во двор, какой то урод на ауди перегородил меня и свободное место, мне не объехать, у меня хоть и 4WD посадка назкая я днищем все поребрики соберу, у этого придурка даже сигналки нет, так бы пнула, может и вышел, и я не знаю чья эта машина, мне ехать срочно надо, вот что делать?

Костя Zzzzzzzz

Вызови евакуатор пусть забирут машину. Посмеёшся!

Алексей Кутьев

Только материться и сигналить во дворе, доведенные до белого коления жители двора сами определят, где находиться владелец "вражеского авто"

Денис Шкватов

Нужна "помощь друга". 🙂
Подцепить на трос и оттащить. За угол. Пусть ищет. 🙂
Или иметь под рукой покрышку. Друг придерживает покрышку между Вашей машиной и аудиной, пока вы плавненько её зажимаете, потом выталкиваете этого уродца. Главное, что бы не пострадали другие машины во дворе. Так что первый вариант предпочтительнее. 🙂