Оксана Бучнева

помогите выбрать x box

всем привет пожалуйста помогите мне выбрать x box ,какой лучше прошитый или нет,можно ли играть в кинект если прошитый,скольких гиговый лучше покупать ,и какой шнур нужен для хорошего изображения ,и какая прошивка лучше

Руслан

если есть средства покупать лицензионные диски то бери не шитую, а если нет то сам понимаешь

Александр Ермишко

Лудше да прошитый, Да играть можно и с кинектом, на сколько хватит там вроде бы нету такого там вроде бы сразу на 1 модельки свои гб, вот со шнуром не знаю, Прошивка тоже не знаю спроси всё в магазине если ты там берёшь а не срук

Катюха Маркова(Агуреева)

Ждите Иксбокс новог опоколения, я не вижу смысла покупать Вам консоль прошлого, так как игры со временем перестанут на неё выходить, но если смотреть есть выбор рекомендую обратить внимание на ПС4