Екатерина

А что, если я вам скажу?

Что несмотря на полную несовместимость по гороскопам и нумерологиям, люди могут жить счастливо всю совместную жизнь.

Олька

Сложно отрицать гороскоп но ещё сложней в него верить. Надо исходить из ситуации а гороскоп пусть будет вспомогательным источником твоего ориентирования в жизни.

Дима Задиран

Астрология и нумерология не может учесть одно самое важное деяние,это ход наших мыслей.Астрология полезна в случае поиска,составления натальных карт,но натальная карта это всего лишь программа.Любую программу можно обновить и перезаложить фундамент,а бывает и трояны которые всюду суют свой нос(Луна и Лилит) так что не один астролог,нумеролог не может с точностью определить совместимость.

Алина Землевская

А я им вообще не верю... потому, что их составляют не АСЫ, а обычные дилетанты в этом деле... вот раньше, когда люди могли все это точно предсказывать, все исполнялось, и каждый царь имел при себе астролога, и ничего без него не начинал...

Улан Чыйбылов

А что, если я Вам отвечу? Что та астрология и на нумерология, о которой мы читаем в настоящее время - не правильная. А истинное Знание закрыто от профанов (т. е. всех нас) , чтобы мы лишних бед не натворили. Только через Посвящение Знание дается. Делайте выводы.

Стеблянко Виктория

Было бы странно если несовместимость по гороскопам и нумерологиям действительно имела смысл. Вся эта муть возникла в нашей стране совсем недавно, а до того люди жили счастливо, не подозревая о своей несовместимости.

Ка
Катя

люди много чего могут) границы человек ставит себе сам!