Виктория Черева

Как стать евреем? Через обряд ГИЮРА? Только позжалуйтса, без шуток и ответов типа, родиться им.

Ек
Екатерина

Через синагогу надо обращатся к раввину с таким вопросом, обычно помогают.

Ру
Рус

Ооо. Так это нужно, чтобы один дурак тебя по пустыне по водил 40 лет и ты кашу манную ел

Тогда ты точно станешь евреем

Ви
Виталий

Ничего не выйдет. Каким бы хорошим мальчиком для них не будешь, они скажут тебе да, ты хороший мальчик. Но лишь для того, что бы заработать на тебе несколько шекелей. В родстве ты с ними никогда не будешь. Будешь выкрестом, либо криптоевреем, а хуже того шабесгоем. Для них гой, всегда скот.

An
Anton

Чтобы стать евреем действительно надо родиться от семени Авраама.
И это не шутка.
Гиюр не поможет стать евреем, так приближённым.

А самый лучший вариант стать дитём Авраама, отца по вере, уверовать во имя Иисуса Христа.
Во Христе Иисусе как язычники, так и евреи, составляют Израиль Божий !!!

Макс

тебе ответили, я за баллами.

Ма
Маришка

Вот именно, что родится, еврей это национальность, а не вероисповедание.

Александр

не, ну а как стать акулой, через какой обряд? Что за глупость такая. Обрежь себе конец хоть до пупа и евреем не будешь все равно.