Сергей Митришкин

есть какой-то метод выглядеть свежо не спав ночь ? быстро мнусь ..встал в 6 вечера...

Руслан

нету метода всеравно захочется можно и днем отоспатся былоб темно у комнате только штоб а если не вмоготу чай горячий душ у конце прохладный дело сделать и спать сурезно иного выходу нету только вход тожа хочу уже штот а не ухожу есшо тамушто потаму а што но вопче конешно