Егор Болдырев

Подскажите, как с 15 октября машину снять с учета для налогов.

Подскажите, с 15 октября машину не снять с учета совсем?как быть если например уходишь в армию, и не хочешь платить налог за целый год, пока машина стоит в гараже?Или обязательно платить?

Я не хочу продавать авто. Просто автомобиль довольно таки редкий и не бюджетный, его так сразу не продашь. Разве нету обхода не какого? Слышал что есть...

Ольга Барышникова

сними и сдай номера в МРЭО

Светлана Воронина

Для снятия с учета теперь только два пути.Или утиль,или вывоз за границу

Паштет Пчела

Машину продай или в утиль. Съезди в МРЭО, сними с учета, сдай номера. Затем сгоняй в налоговую, где сообщи, что машиной больше не владеешь и просишь не начислять налог. В налоговой много ошибок, ГАИ не вовремя передают инфу. Так что успокоиться можно, только когда сам сообщишь.