Овик Тадевосян

•Почему мужчины так-то и любят собак больших пород?А мелочь презирают? Иль это жертвы стереотипа?•

Елена Мальцева

Не вижу практической пользы от маленьких песиков

Александр Беляев

это наверно из разряда-"если имеешь феррари, то не обязательно иметь большой чл@н"

Рустам

Мужчины ищут выгоду. Сразу вспоминается мультфильм "кошка, которая гуляет сама по себе". Чтобы позволить животному существовать рядом - он искал в нем плюсы.

Оксана Мартынова

не знаю, я и мелких люблю и крупных

Hello Omny

что за стереотипы? А женщины должны тогда все поголовно заводить декорашек? тут на вкус и цвет как говорится..

Ма
Мария

С мелочью надо сюсюкаться-нянчиться (особенно речь идет о йОрках), а мужчинам это не свойственно!

Танюсик Воронцова

интересный вопрос, может быть и так

Ал
Александра

я тоже люблю только крупных собак, к мелким ровнодушна. Мелкие с кошками ассоциируются, а кошек я так себе.

Виктория К

странное мнение) может мы недооцениваем мужчин? ну не настолько же они примитивны?)

Диман

Это стереотип, причем не у мужчин, а у Вас. :)))
Сходите на выставки, полюбуйтесь на ринги чихов, тоев, шпицев, папийонов и прочей декорации - мужчин там немало. А вот у йорков дамы в абсолютном большинстве.

Abusufyon Muslim

пользователь Месть в какой-то мере права, лично я не завожу(не презираю, а именно себе не завожу) мелкие декоративные породы(такие как той, чих, йорк) только потому что от них нет никакого толка именно для меня, охранять они не могут, спортом с ними заниматься нельзя, на охоту с ними не сходишь, постоянно под ногами крутятся, а ты ходишь и оглядываешься как бы на них не наступить/не сесть и не раздавить, только если заводить как это сейчас говорят "для души", не понимаю этого выражения, по мне так любая собака в первую очередь заводится "для души" и только потом для чего-то еще, но "для души" и например спорта можно завести джек-рассела который тоже мелкий, или "для души" и охоты можно завести например таксу, но заводить собаку только вместо ребенка(постоянно с ней сюсюкаться) или игрушки(одевать ее как куклу) не вижу смысла... у меня нет каких-то предубеждений по размерам или породам, все собаки по своему хороши, но заводить себе породы которые могут только сидеть на руках, не вижу смысла...

коряво конечно написал, но надеюсь поймете...

Эргаш Мизробов

мужчины с маленькими собаками не выгледят серьёзно по их мнению.

Георгий Тараканов

У меня 3 собаки Такса, Дог и Йорка.
Парню очень нравится Йорка, а отцу нет.
Сама не понимаю.

Мария Миронова

А мне тоже мелкие не очень нет я люблю всех собачек но себе такую не хотела бы если честно мне кажется лучше дворняжку держать чем таких мелких