Алексей Ершов

Почему мерсам и ауди китайской сборки уже завидуют сами немцы в плане качества ?

Ю:
Юлия :::

А у китайцев всё по плану...

Лёня Быченков

это вам немцы сказали?

ссылка на источник есть?

Алена Руденко

На светофоре стоят рядом «Запорожец» и крутой «Мерседес» . Из «Запорожца» высовывается рука и стучит в стекло «Мерседеса» :
- Мужик, у тебя бумага для факса есть? У меня кончилась, а мне сообщение идет.
«Мерседес» срывается на красный и уезжает. Его хозяин приезжает в гараж и орет на механиков:
- Я говорил, чтобы вы мне установили в машину все, что можно. Какой-то ржавый «Запорожец» факс имеет, а вы мне что подсунули?

Ему тут же поставили факс. Через неделю обе машины встречаются на стоянке у супермаркета. Хозяин «Мерседеса» с довольным видом стучит в стекло «Запорожца» :
- Мужик, а мужик?
Молчание. Снова стук, снова молчание. Наконец из «Запорожца» высовывается голова:
- Ну чё?
- Мужик, бумага для факса нужна? Могу одолжить.
- Ты из-за такой ерунды меня из джакузи вынул?

Анастасия Титовец

Ну, вообще-то немцы далеко не только в Китай производства вывели. За то у себя производств не оставили вообще.

Д*
Дельт@план ***********

Бытовая техника сейчас почти вся тоже сделана в Китае..

Sw
Sweet

Потому что вы - сказочник:)

Yaroslav Anurkin

До мерсам им еще далеко.... Хотя стоит задуматься!!!!

А=
Алена =)

дурак тоже собирает конструктор

Наталья :)))

то что делают китайцы, ты называеш "машина" ?! после того как я это спросил, буду ржать ещё час. ты где это машину увидел?!

Аkram Zaidov

Долго придумывал?

Юл
Юлия

Скорее в плане цена-качество.

Анастасия Тришечкина

Прямо таки "завидуют"? Немцы вам сами об этом сказали?