Евгения Асеева

ассаламу алеикум уа рахмату Ллаh о ахы, хотелось бы узнать, сигареты портят Тахарат?

Катерина Сапунова

Сейчас появились халяльные сигареты.

Vasiya Kurganov

нет! это просто харам, но ничего не портит!

Надежда Соловьёва

если верить, то портят. не верить - не портят. все в мозгу, главное правильно повернуть)

Мирза Мирзоев

Скорее помогают. Ибо прибивают заразу, выводят мокроту (вместе с паразитами) и прочищают мозг. Но лучше перейти на табак, сигареты похоже делают из ароматизированного картона.

Виктория Дадаева

Ва, Алайкум Салам, те два ангела которых рядом с тобой поставил Аллах, до твоего смертного часа, будут проклинать курящего за тот запах, в котором они вынуждены будут выносить по принуждению.

Наталья Белоногова

Все что вред человеку все это не "кошерное".

ОК
Оксана Коскова

Пророк Мухаммад (мир ему) сигареты не курил.