Сергей Краснухин

Ассаламу алейкум ,!Искал в интернете информацию Корану, но не нашел, хотелось бы скачать в вордовском формате с транскр

Искал в интернете информацию Корану, но не нашел, хотелось бы скачать в вордовском формате с транскрипцией, если помогите пожалуйста кто знает где и как

Гульмира

я знаю немножко Корана, он Ваххабитов бороться с неверными призывает

(9:29)
«Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха…» .

(47:4)
«А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее» .

(60:4)
«Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха
единого» .

(9:5)
«Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!» .

(4:89)
«…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их» .

(2:286)
«Ты — наш владыка, помоги же нам против народа неверного!» .

(8:39) (2:193) «И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху» .

(2:187)
«Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!» .

(8:12)
"Вот внушил Господь твой ангелам: «…бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам!» .

(4:38)
«И порядочные женщины — благоговейны […] А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их» .

(2:282) «И берите в свидетели двух из ваших мужчин. А если не будет двух мужчин, то — мужчину и двух женщин…».

Виктор Лебедев

Непонятно, как можно его не найти? Полно вариантов, вплоть до звукового. А если нужен на каком-то определённом языке, то надо на этом языке и искать. В вордовском формате можешь и не найти, но для этого существуют конверторы текстов.

Александр Котляров

В энциклопедии Кирилла и Мефодии есть и Коран и Библия (на дисках этой энциклопедии тоже, своя библиотека).

Вячеслав

http ://www .kuzbassislam. ru/quran.html

http ://nuruliman .ru/archives /2788

Убрать пробелы.