Лили Белова

Ассаламу Алейкум! Ответ хотелось бы с далилем! С какой ноги по суннату нужно выходить из дома, ас какой заходить?

Иришка Анадо

с правой ноги входить в дом и выходить из него
про входе в чужой дом желательно спросить разрешение

так же желательно произносить дуа

при выходе "БисмиЛляхи, таваккальту 'аля - Ллахи, ля хауля ва ля куввата илля би- Ллях"

при входе "БисмиЛляхи валяджна ва би-сми-Лляхи хараджина ва 'аля Рабби - на таваккальна "

после произнесения этой дуа следует поздороваться с присутствующими в доме

Юля Пархоменко

Если вы этого не знаете, заползайте на карачках - не ошибётесь.

Мадина Мырзахметова

На традиции и правила внимание обращаете, а на главное - нет.

Вася

Алейкуам Ассалам! )
*не знаю, просто хотел вам ответить.

Юрок Сергеевич

Это что за суеверие? В исламе такие суеверия?!

Андрей Добров

С одной выходишь, с другой - заходишь.... прыгать как заяц ни, ни ...

Александр Череп

О, это архиважный вопрос! Еще нужно выяснить, разрешается ли держать зубную щетку в левой руке, каким пальцем правильно чесать затылок, сколько раз за ночь разрешается переворачиваться с боку на бок и как правильно вытирать сопли после чиха: справа налево или слева направо.

Андрей Манько

Добрый вечер. А это как то влияет на ваше поклонение Богу? ! Без обид, но интересно....