Aiazbek Asanbekov

Возможно ли олигарху и обобранному им крестьянину, найти идею, которая их объединила?:)))

Nikosgr Ang

Возможно. Враг у ворот.

Станислав

Теоретически да. Это идея абсолютной любви к ближнему, то есть полное отсутствие зависти и жадности.

Татьяна Роман

Теперь уже только война с злобными пришельцами и то вряд ли ..))

Аня Волкова

Нужно вспомнить,что человек человеку -друг,товарищ,брат

Екатерина Кошель

возьми Америку - идея внешнего врага ОБЪЕДИНЯЕТ, даже возможно и получше, чем идея американской мечты - стать миллиардером.

Надежда Тарасова

Никогда ! Стиль жизни и мышления разные.