Александра Карпенко

Почему девочки в 15 лет ведут и преподносят себя так чтобы выглядеть гаразда старше?

Яна Иванова

Пройдёт столько же лет и желание этих девочек поменяется на противоположное.
Так было всегда

Наталья Королева

Хотят выглядеть старше.

Люба

Дуры потому что!!!

Ек
Екатерина

Хотят нравиться мальчикам постарше 15-16 лет

В.
Вячеслав .

Видимо потому же, что и 40 летние кашелки под 20 летних косят. Всем одинаково хочется.... на ...поворочаться!

Яна

Выпендриваются

Денис Савельев

это играют гормоны

Света Тищенко

а потом, где-то в 30 и более, им захочется снова быть в категории молодежи=))