Наталия Боклаженко

Мои шаловливые ручки хотели, как лучше.

Короче дело вот в чем:
У меня был установлен андроид на телефоне 2.3.4, ну мне захотело новее..установила я андроид 4.0.4 произошло все еще год назад, но телефон начала тупить по жесткому, если я полностью сброшу настройки, вернется ли ко мне мой родной андроид 2.3.4?
Или просто все сброситься и останется 4.0.4?
А вообще можно мне вернуть мою, ту версию?

Нет, весь год тупит телефон.

Иванова Мария

если прошивка былаофициальная, верните телефон к заводским настройкам, если не помогло нужно прошить его такой же официальной и опять вернуть на заводские настройки, телефон не вернетса на 2.3, если была кастомная прошивка то опять же сначала попробуйте зделать ресет, если не помогло перебирайте прошивки, поверьте ничего страшного не будет, даже если во время перепрошивки чтото пойдет не так и он не врубитса, очередная прошивка его спасет, я примерно неделю потратил на перебитание прошивок о чем ни капли не жалею, телефон летает а расход батареи лучше чем когда онбыл новый

Ваня Власов

Вернётся только голый ведроид 4. Нужно было сначала почитать, потянет ли железо мобилки новую ось...

Natalia Peksheva

год новая версия работала хорошо? тогда какая разница

Александра Москвина

отнеси на прошивку, пускай установят андройд 2.3

Марина Цыганкова

Тема вопроса - отличное название для эротического рассказа. Прошу прощения за оффтоп.