Василий Фриденберг

красный нос у кота.может температура

Юлия Юлия

Скорее всего... покажитесь ветеринару.. это может быть серьёзно

Ольга Шевцова

Возможно, но врятли. Проверь его нос (горячий и сухой или холодный и влажный) . Если первый вариант немедленно к ветеренару. А вообще если котик старый, то это бывает. Иногда нос краснеет, если кот долго прогулял на балконе и замерз. Да, разные причины могут быть, но лучший вариант показатьс ветеринару, даже если пройдет, то для профилактики.

Дима Комаров

к вету везите

Наталия Пучинина

К ветеринару может и температура а может и нет