Ек
Екатерина

ребенок съел цветок! ребенок, год и четыре, съел вьюн на улице, опасно это???

Евгений Хренов

Не переживайте, это Не опасно!
Это Вьюнок полевой, или «берёзка».
Хотя он и является ядовитым растением, в тоже время это и лекарственное растение. В количестве 1 штучки цветочка не отравится ребенок.
Но на всякий случай, скормите ребенку пару-тройку таблеток активированного угля.

Алексей Коннов

Я их тоже бывало в детстве ела, горькие правда, но ничего такого.

Парвиз Ниёзов

Вообще-то если скушать всю пачку с семенами вьюна то можно читать мысли людей, эффект длиться около 5-6 часов. От обычного вьюна на улице, ни чего не будет, небольшое расстройство желудка если была грязь на растении, но по большому счету абсолютно ни чего.

Олег Ткаченко

нужно срочно сделать промывание желудка