Dashdizzles

биржа труда и беременность

хочу встать на биржу труда.дома сижу.диплома пока нет.обучаюсь заочно.как можно встать на биржу труда?до скольки недель беременности можно?нам уже 14. как это вообще все выглядит?официально ни где не работала.как выгодней поступить?как можно там подольше задержаться))))я знаю что ведь ещё можно как студент заочник встать?

Варвара Серикова

попробуйте, может и поставят на учет. только сначала дадут направления на работу, которую сочтут для вас подходящей и если вы откажетесь, то и в постановке на учет вам откажут.
если вам откажут все работодатели, к которым вас направят, то тогда вас признают безработной и назначат пособие в размере 850 руб., которое будут выплачивать до 30 недель беременности. затем выплата этого пособия прекратится.
всё время, что вы будете состоять на учете в ЦЗ адо будет своевременно посещать это учреждение и работодателей, к которым вас будут направлять. если у вас будут "прогулы", то выплату пособия по безработице приостановят.

Оксана

вряд ли вы что то выгодаете. раз не работали, вам так и так выше минималки до полутора не светит и никаких БиР

Юлия Алимханова

вообщем встать то встаните, но вам будут предлагать много разной работы придется мататься туда сюда, и вас мало где захотят взять в положении!
а в 30 недель с биржи снимут!