Екатерина Афиногенова

Что такое Душа? Можно одним словом, а можно и развернуть тему, всё равно одобрю того, кто первый услышит МОЮ душу)) Добра!)

При чём здесь ,,распинаться",Домохозяйка ты наша?... или ты куда-то торопишься? успееешь ещё....а по душе так и не ответила.... в этом ты вся?! ну торчи в юморе, к примеру, или в авто, или в ЗЛО.... коль СДД и душа тебе в тягость!))

Нескина, Женечка, мне срать на учёных.... я спросил как ТЫ думаешь?!)) а ты так и не ответила.... ты доверяешься тем, кто опыты некие ставит над кем-то или над чем-то? Так они те уже сказали, что душа весит 7 или 8 грамм, мне по-барабану скока, ибо чихать мне на такую чушь.... но они не сказали главного, как я считаю....))

Доброе, Кучка!)) Улыбнула))))))))))))))) Не то, чтобы гружусь, но за 35 рублей я не собираюсь валить в Ад!))))))))))))

Просто Лёлечка

Душа болит, а сердце плачет
А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит.. .

А возможно и так:
Ты душа моя косолапая,
Что болишь ты у меня, кровью капая
Кровью, капая в пыль дорожную,
Не случилось бы со мной невозможное
Без тебя мне жить - только маяться,
Так у нас у нас с тобой получается.

Алексей Суровец

душа? это совокупность наших эмоций, чувств, мыслей и помыслов.

Ек
Екатерина

смысл тогда другим распинаться за сомнительное ваше одобрение

Алина Тихомирова

Чтобы о душе можно было сказать что-то определенное, она должна быть доступна для исследование. А т. к. этого нет, то каждый думает о ней то, что ему больше нравится. О ней много говорят разные религии и вероучения, но все это пока только домыслы, которые нельзя ни доказать, ни опровергнуть.

Елена Орлова

мало кому посчастливилось увидеть свою душу... моя была похожа на маленькое морозное облачко и ей не было никакого дела до моего тела и земных дел....