Денис Шмаглиенко

Девочки, а вы как относитесь к экономным мужчинам? ? Вот у моего есть нормальные деньги, а он всё равно подешевле выиски-

вает чё купить.

Ирина Мишина

Будет покупать че подороже -не будет нормальных денег.

Арнольд Шварценеггер, когда женился на аристократке Марии Шрайвер, говорил - я не пойму, зачем нужно покупать футболку, за 100 долларов, если можно купить не хуже за 10 долларов. Он привык довольствоваться малым, миллионы дались ему тяжелейшим трудом, и он не понимал, как можно их тратить просто так.

Ольга Ющенко

вот потому и есть деньги, что выискивает.... хотя "выискивает" слово какое-то стремное

Evgeniya Poznikova

тратьте свои неэкономно .

Светлана Лебедева

Так, может, это по твоим меркам деньги нормальные, а по его - нет. Сама будешь зарабатывать - поймешь цену деньгам.

Юличка Дидович

А зачем сорить деньгами, когда можно купить то же самое, но дешевле? Лень до другого магазина дойти что ли? Мы с мужем очень экономны. закупаемся по дешевке. причем на качестве не экономим, просто ищем места подешевле.

Алексей Кривцун

Посмотрю, что бы вы запели, если бы ваш муж был транжирой.. . Вот это вообще жесть, я вас уверяю...)))

НЕ
Надежда Ермилова

Отрицательно отношусь. Мужчина должен быть щедрым, а женщина - экономной. Выискивает чё подешевле - бррррр мурашки по спине, отвратительно. Извините, если кому не приятно моё мнение!

Яна Иванова

очень положительно отношусь . экономный - не значит жадный

Бермет Козубекова

мой направо и налево деньги швыряет для меня и детей... а вот его одеть... нет!!!. надо как оборванец ходить.

Максим Заводсков

Может он копит на золотой гроб себе.

Виктор

К экономным я отношусь хорошо, а вот к жадным отвратительно.

Вадим Ковалев

Всю жизнь жила и удивлялась этому крохоборству--что подешевле!! ! зато на свои удовольствия--пиво--водка--шашлык--и еще никогда не узнаю, на что--не скупился

Арт К

че все накинулись на девочку - не знаєш цену деньгам? А может он просто жадный? ! Если не доходит до фанатизма и способен на подарки без причины или иногда потратить просто так кое-какие деньги (без особой нужды, а для души) - то он экономный! А если нет - то жадный!

Миша

Я не против разумной экономии. Хотя мой муж считает, что надо не меньше тратить, а больше зарабатывать)) Так что мы с ним экономим не на всём, а на том, что реально не стоит бешеных денег)

Евгений Пяткин

Может поэтому у него и есть нормальные деньги.

Алена Рыжнёва

Смотря что выискивать и что искать подороже. Например на одежде, продуктах и техники мы не экономим, а вот на остальном старамся!

Инга Кумар

Экономность не порок в наше злое время)) ) а способ накопить на что-то стоящие! Может он на кольцо с БРИЛЛИАНТОМ копит для Вас!

Гриша

От того и есть деньги что то знает им цену.

Евгений Лайнопуло

иногда меня это бесит ну я научила его дорогую хорошую обувь брать и себе и мне одна радость....

Ол
Ольга

Это даже хорошо, один день они есть- другой нет.

Татьяна Рульнова

а ты знаешь как тяжело в нашето время дентги заработать иди работай узнаешь чё такое

Вадим Евсеев

Правильно делает, у него есть ум.

Мария

ненавижу жадных мужчин, тебе стоит задуматься.