Стас Горин

на берегу какой реки можно увидеть сразу четыре государства?

Servak

Река Уругвай
Река начинается в Бразилии, образуясь на высоте 1800 м слиянием рек Пелотас и Каноас, далее река течёт с севера на юг, образуя границу между Бразилией и Уругваем, находящимися на левом берегу, и Аргентиной, находящейся на правом. Впадает в эстуарий реки Парана (называется Ла-Плата).

Vasiliy Nikolaevich

Может Дунай, но не думаю что сразу все можно увидеть.

Александра Амерьянц

Уругвай ,Нил и дунай