Светлана Саввина

что сделать если не загружается однаклассники вк мой мир в гугле уже

в хотсе всё нармальночто сделать если не загружается однаклассники вк мой мир в гугле уже панятно что надо зайти в виндус там в папку у меня

Де
Денис

Попробуйте провести сканирование:а вдруг это вирусы хулиганят. На сайте Dr.Web есть б\п "скорая помощь"
для всех желающих.Во время этого действия все другие
программы должны быть закрыты.