Юлия Кормилицына

читаю форум по садоводству. как расшифровать ОКС?

фот здесь эта абревиатура часто встречается

Аня Царькова

Открытая Корневая Система
т.е не в горшке, корешками наружу)

Юлия

Открытая корневая система - так говорят и о посадочном материале.

Олеся

Открытая Кор Система и есть Закрытая Кор Система!

Baсилий

Отдел Капитального Строительства

Артём Леонтьев

Это открытая корневая система Стоят мужики вдоль дороги и продают деревья с голыми корнями на жаре

Дмитрий Губанов

а на форуме не сказали.. . сомневаюсь! Открытая корневая система...

Дмитрий Щетинин

Растения с открытой корневой системой -окс- чем быстрее пересадишь,тем лучше,пересадка лучше весной.А растения с закрытой корневой системой-зкс- можно высаживать целый посадочный сезон,перевозить на большие расстояния без ущерба для растения.