Танюшка Трихункова

Здравсттвуйте!! Подруга на днях ходила сдавала анализы... Поможем ей!

дравствуйте! На днях ходила сдавала анализы на заболевания.. Выявили 3 инфекции: ДНК папилломы ВПЧ 59 ДНК ureaplasma species ДНК Gardnerella vaginalis Не подскажите как это лечить? Лечение назначают по разному (

Мария Галова

уже "подруга"..в прошлом вопросе была ты...

Artem

все люди с этим живут всю жизнь

Иван

Поможем дружно, взяли!

Екатерина Полякова

эти все вирусы присутствуют у каждого человека. другое дело как они себя проявляют и как активно. а попросту это эрозия шейки матки. это не новость.
раньше наука их не видела, потому что всё было на уровне клеток. а теперь можно и деньги выкачать с пациента.
родимые пятна это тоже болезнь, но люди живут.

Дашулька Щербатых

Этот ужасный век....

К@тьк@ Громов@

подруга хи хи

Юля Завьялова

а чем помочь-то?
врач, который направил на лечение, назначит нужные препараты, а потом проконтролирует эффективность терапии повторными анализами.
остальное - от лукавого.

Ol
Oleg

вообще-то лечение назначает врач