Ирина Никул

Здравствуйте! На днях ходила сдавала анализы на заболевания.. Выявили 3 инфекции

. дравствуйте! На днях ходила сдавала анализы на заболевания.. Выявили 3 инфекции: ДНК папилломы ВПЧ 59 ДНК ureaplasma species ДНК Gardnerella vaginalis Не подскажите как это лечить? Лечение назначают по разному (

Евгений

Что значит "назначают по разному" ? Профессионально лечением таких заболеваний занимается врач-венеролог и никто другой. Ищите толкового врача, иначе никак. Кстати, где анализы сдавали ? Чтобы быть полностью уверенной, сдайте анализы на заболевания передающиеся половым путем еще раз в независимой специализированной лаборатории. А затем с результатами анализов обратитесь к венерологу. И не занимайтесь самолечением, это ни к чему хорошему не приведет.

Инна Займенцева

да неучто ли. нечего со всеми подряд спать

Лада Ангел Курбанова

Гарднереллы устойчивы к тетрациклинам, сульфаниламидам, аминогликозидам и цефалоспоринам, но чувствительны главным образом к метронидазолу, в меньшей степени к ампициллину и клиндамицину.
Папилломы только удалять, если вылезут-вирус хрен убьешь, он еще и детям, и мужикам твоим передастся (но это не самая страшная болезнь)
За пи**ой следить лучше надо!

Анастасия Азарова

ДНК папилломы ВПЧ 59-вообще не лечится

Павел Ребровский

как это лечить может сказать вам только врач, который вас наблюдает!!!

Юлия Науменко

Такое может быть следствием снижения иммунитета. А это может происходить от вынужденного непризнавания по-настоящему полового свойства. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.