Валентина Лысова

Почему когда включаешь в МУЛЬТИВАРКЕ режим тушение,время не уменьшается а готовка уже идет?

Жа
Жаннета

Когда включаешь, надо скзать волшебное слово: "Поехали!"
Прогреется и начнётся отсчёт )))

Александра Решетникова

потому как не нагрелось... время запускается только по достижению определённой температуры... меня это тоже по-началу напрягало 🙂

Анна Фомина

В некоторых мультиварках время убавляется после достижения определённой температуры, если долго не идёт отсчёт- возможно брак

Надя

Как все русские ВЫ вначале включили, а потом инструкцию читаете. Я ошибаюсь?

Ольга Юдина

в моей разу время уменьшается

Максим Паницкий

значит в вашей модели мультиварки время тушения запрограммировано. на каждую программу идет свое время.В моей например , время тушения можно регулировать с 1часа до 5часов. Время меньше часа уже не устанавливается. А как у вас?