Юлия Богомолова

Я студент. В наличие есть 50 тыс грн. Хочу заниматься бизнесом.

Посоветуйте,как лучше и,что лучше мне будет открыть:мойку,торговую точку или может ,что то наподобие этого.

Алексей Елистратов

чтото на подобии

Да
Дарья

давай мне 50 тысяч. я что-нибудь придумаю

Кирилл Суворов

строительную сеть по всему миру

Нина Котахова

бензопилу купи и в лес бабло рубить))

Рустем Габдулвалеев

купи себе подержаную тачку и бомби, пока не поймают

Катя

Лучши купи станок деньги печатать)) ) Шучу - услуги предоставляй, там прогорать нечему. Вложи деньги в рекламную компанию - это 90% успеха, а на 10% купи инструмент. А вообще, в идиале могу проконсультировать - если надо, пиши в личку!

Ир
Ирина

У меня есть хороший, перспективный вариант. Возможно, вам подойдет.
Звоните мне на скайп (ник высылаю почтой) , подробности при разговоре.

Ел
Елдос

Приветик, я тебе отправил письмо тебе на почту !!!Прочитай там мои номера и два видео. Выйди со мной на связь!!!!

Василий Леман

А может хотя бы учёбу закончить - успеете ещё "прогореть".