Арам Манукян

Очень интересное явление

Мне каждый день снится даже не сон а что то другое которое я не вижу а слушаю. То что я каким то образом услышала ( может и не ночью) реально происходит в жизни на следующий день или через 1-2 дня, происходит это всё около 2 недель. Я в шоке от того что собеседник говорит мне одно и тоже 2 раза хотя для самого себя только 1 .
Почему это стало происходит, зачем, как это называется????

Татьяна Горавская

Такое бывает. НЕ обращайте внимания. В вашем возрасте это не нужно. Скоро все пройдет. Если увлечетесь этим жизни не будет человеческой, а если это вас увлекает подождите хотя бы лет 6 лучше 10 тогда и вернетесь к этому вопросу.