Ми
Миша

Какое ваше мнение,снизился ли т.н. уровень жизни в России с 2008 года?

Екатерина

вырос но не у всех как впрочем и везде

Наталия Старковская

Хуже бы не стало. Терпимо пока относительно.

Александр Шумарин

У нас за это время ни разу не повышалась зарплата,зато цены растут стабильно.

Елена Овечкина

Как обычно богатые разбогатели еще больше а бедные победнели еще больше, так что однозначного ответе нет

Елена Шаломеева

СНИЗИЛСЯ.
Люди стали работать до 22.00, что бы выходные нормально провести и купить что нибудь, на работе стали больше грузить, а зарплата не то что та же, а даже меньше. Вот говорят что педагогам повысили. БРЕД сивой кобылы. Учредили премиальный фонд, из за которого перегрызлись все. И работают работают, какие то дибильные стенды делают, выдумывают всякую хрень на которую тратят силы и деньги что бы балы на премию заработать, а вот качество образования детей.... ухудшается, помню как нас учили. . ФУНДАМЕНТАЛЬНО.

Екатерина Петриченко

Ясен хрен, братан, тогда рублей на 500 можно было поляну накрыть, а сейчас только сопли ими подтереть.

Дима Семёнов

Уровень моей жизни - точно понизился. Годы-то идут, уже лениво взбираться на лыжи и велосипед, лучше бы полежать кверху пузом на диване. А при таком образе жизни, согласитесь, уровень жизни в прямом смысле этого слова может только понижаться.

Татьяна Гребенникова

За статистикой не слежу. . У меня без изменений.

Юлия Мунтян

После 1913-го уровня жизни в этой стране просто нет.

Лана Беликова

Если считать что иномарку я купил в 2009году, дом в 2010году то явно я в ажуре после 2008года