Екатерина Степченкова

Машина сбила мою девушку, шла с учебы домой и таксист въехал, слава богу все обошлось

что можно предьявить в этой ситуации? что делать?

Евгения Новикова

Если вы хотите судебных тяжбы, то требуются свидетели и лучше всего заявление или вызывать ГАИ сразу.
если травм нет, то можно еще почитать ПДД и посмотреть, а может это ваша девушка нарушила правила ПДД ведь пешеход он не всегда прав...

Сергей Зайцев

Если ущербу здоровью нет никакого - забыть. Он ведь, наверняка, не хотел.

Анна Малышева

нужно проверить ребенка полностью! Могут быть внутренние травмы

Жорж Милославский

ГИБДД нужно вызывать в таких случаях, а если скрылся, то скорую и заявление в УВД.

Рамиль Алиев

надеюсь гаи вызывали? либо есть свидетели.. взомещеие вреда здоровью.. если откажется добровольно-суд