Влад Кравченко

расшифруйте кратко натальную кару, чтоб противоречий не было

Ангелинка Ягодка

2 высшие Планеты в 1 дома- у человека явно имеются определенные способности либо к астрологии, либо к целительству, ясновидению. А может, он просто высокоинтуитивен и ему все удается по жизни. Солнце в 6 доме- любовь к чистоте, порядку. Луна в 8 доме- любит экстрим, острые ощущения. Управитель асцендента в 1 доме- человек зациклен на себе, в жизни занимается тем, что решает собственные проблемы. Асцендент в козероге и его управитель тоже в козероге- очень честолюбивый, перфекционист, любяит все самое лучшее и стремится построить выдающуюсю карьеру.