Ан
Андрей

нравиться парень мне один

У меня была бабушка,у моей бабушки была сестра родная,а у нее внук он мне очень нравиться прям безума от него такой классный,вот я что хочу спросить,если я буду с ним встречаться и там спать,считается ли это грехом, и вообще мы родственники,получается наши отцы двоюродные братья

Яша Кононов

мои дядя и тётя троюродные брат и сестра...им уже под 60 ,имеют детей и внуков...женились тайно ,все живы и здоровы...

Николь Штокс

Если парень только нравиться зачем с ним спать?

Виталик Львов

Это касается только твоих моральных убеждений.

Garry Smile

тогда ты ему 3-юродная . если для тебя это родственники или нет решай сама

Павел Сорокин

грех и кровосмешение

Nastena

Ну вообще да, но если так хочется, то почему бы и нет

Эрик

Это норма

Виктория

Родную кровь смешивать грех - но сейчас всем по барабану, легализация геев законно. Куда мир катиться?

Вася Скотников

думаю, это надо у родителей своих спрашивать

Сергей Бровиков

спать до свадьбы вообще не рекомендуется (если уж тебя понятие греха волнует)
если отцы были двоюродными, то вы троюродные родственники ..

не проще в церкви спросить допускается ли брак между родственниками троюродными ?

родственные связи до седьмого родства отриц. сказ. на потомстве.

Татьяна Пастушенок

лучше не надо будущее с родственником плохо кончтся