Марина Давыдова

Вот по чесноку говорю,щас встретил бомжа из москвы в питере.говорит неуехать!что делать?

шмара его какая то позвала а потом выгнала

три месяца он ужездеся тусецца опухший весь

щас ходилиь деньги снимать, них. я нету)))))))))

Светик Гвоздичка

а в москве он был бомжом? если нет и у него есть там родственники, то можно чтоб они перевели деньги(например блиц перевод СБРФ, пускай тебе переведут бабосы а ты отдашь ему) и он уехал.
но скорей всего это наеб..о и он просто тебя разводит

Светлана

из питера до москвы можно доехать на трех электричках или на попутках

Юлия Кудрявцева

бомж тоже человек , плохо что денег нет

Маргарита Камынина

пельмени делай о_О

Дима Ормонов

Он не сказал-по чём у них чеснок?

Анюта Анюта

Пооветую к проводникам или водилам обратиться и гаратировать на месте прибыти вознагрождение.

Евгений Антонов

А Вы езжайте и поживите по их законам, и хрен они Вас примут

Ирина Гущина

Всяко оно бывает