Юля Izuminka

Witcher 2. От первого лица, или от третьего, или есть возможность и то, и другое, как в Скайрим...?

Юлия Шукшина(Продан)

Если мне память не изменяет, то там только от 3-го лица персонаж играет.

Александр

кажется может настраиваться, но играют в основном от третьего не видно врагов.

Наталья Л.

слава богу там нет такого убожества как в скайрим от первого лица, игра от третьего лица

Зилола Туйчиева

нет, увы, но есть мод который это делает