Ольга Серегина

Зачем "перекраивают" историю на глазах у тех кто ее делал ?

Тимур-Carleone

Те, которые делали, Путина больше Сталина боятся. Он и "хрущёвскую " квартиру забрать может. Под офис.

Светлана Макарова

Не хотят мерзкие подданные строиться в колонны по восемь. Надо им конкретно обосновать. Естественно, с опорой на предков, славу.. . ну и все такое:)

Александр

У путлеройдов нет достойной идеологии, вот и навязывают нам эти "божественные" сказки.

Илья Витюгов

потому что люди такие пошли... дебильные немножко

Юл
Юля

посмотрите фильм-чп районного масштаба-и увидете кто нами правит и перекраивает не только историю

Султан Каландаров

Под пулями нет атеистов.