Ad
Adenios

Для тех у кого страна являеться РФ откройте глаза.

https://www.youtube.com/watch?v=Y7sSc3u0wC8

Константин Курышев

Вот здорово, что для геев наша страна не подходит. В самом вопросе слишком много ошибок для русского человека: ПобедОносец, страна что делает? готовится, без мягкого знака, 2 запятые пропустил-это в одном только коротеньком предложении!!! Так чего ты со свин.. рожей лезешь в калашный ряд??? Кто тебе поверит? Лжепатриоты уже спят и ты иди проспись...

Кирилл Белокуров

Ты на каком языке пишешь, бамбук?

Александр

"Подымите мне веки... "

Зина Шестак

Миша,закрой глаз, открой рот.

Павел Скачков

клевые лулзы в видео) )
да дураком надо быть, чтоб не понять, что они обещают 13 лет, а творят противоположное

Денис Михайлин

Ты чего хотел-то, дурашка? Информантов-говнюков нам и без тебя достаточно. Я читаю районую газетёнку и в твоих ссылках не нуждаюсь.

Ch
Christina

клевый рол..

Мария 89

Ну что тут сказать.. . Развалили СССР, теперь не жалуйтесь.
Попала наша страна на ТРАНСНАЦИОНАЛЬНУЮ программу по сокращению населения и мультикультурализму. Если будете смотреть ВЫШЕ то увидите, что в Европе та же программа, только в профиль.

Sergey Gladyshenko

Ох как вам хочется заварушки, крови. Не дождётесь.

Саша Topsecreat

Всё так мрачно! А Путя отвечает за аборты, алкоголизм и наркоманию? тогда АТУ его!

Ирина Мур

Они всегда открыты