Дмитрий Орехов

у меня питбуль смешены с сембернаром как научить его команде терпи

А)
Ангелина )))

Терпи в смысле в туалет? Нет такой команды. Есть приучение к туалету на улице путем регулярного выгула.

Макс Цорионов

А если невтерпёж,живое же существо.Водите гулять почаще.ВО ВТОРЫХ ИМ ВРЕДНО ДОЛГО ТЕРПЕТЬ.Домашние собаки живут меньше дворовых,возможно из-за того Что часто терпят.

Урфин Джус

Господи, ты же писать по русски не умеешь. Чему ты можешь научить собаку? Скорее, он тебя чему-нибудь научит. А возраст-то какой? Поинтересуйся у мамы, ты в таком возрасте команду "терпи" выполнял?

Ри
Ринат

это вы теперь терпите и гуляйте, раз собаку взяли.

Диана Потапова

Так же, как и команде " откуси мне уши, нос !"

Алексей Костяев

ну для начала интересно бы узнать что он по этой команде должен делать)))