Маргарита Морослина

Создам сайт визитка на html, css, и javascript не дорого

Софья Каширская

Могу предложить копеек 50-60....вместе с твоим хостингом.

Максим Листов

Ты оболтус. Ты школьник, решивший заработать на развлекушки!

Санжаржон Муатаров

Создавай. Одобряю.

Айчурек Калматова

Данил, я понимаю что ты рад тому, что этому научился. Но - это прошлый век уже. Интернет программирование не стоит на месте, а твои знания, это только основа основ. Я могу за пол дня, при накидать такой сайт в блокнотике или за час собрать в онлайн конструкторе.