Са
Санёк

Родился второй ребенок. учусь.в отпуске по уходу за ребенком не нахожусь.

но лето я заканчиваю учится а ребенку еще и года не будет мог ли я после того как закончу учебу.подать заявление на выплаты по уходу за ребенком.просто читала мол типа не позднее 6 месяцев но пройдет больше времени

Лилиана Бэреску

Не позднее 6 месяцев от исполнения ребенку 1,5 лет и то есть список причин, по котором можно пропустить.

Наталья Мамедова

А вам вчера плохо ответили??? ?
Зачем чего-то ждать, идите сегодня и оформляйте. В чем проблема????