Елена Герман

шли выделения белые и резко закончились

подскажите пожалуйста, в том месяце шли белые выделения, похожие на сметану, и в один день резко закончились, из-за чего это?
при этом был секс без предохранения, хотим ребенка с любимым))) вчера тест купила,1полоска.

Михаил Убирия

ну и что! ? это венерическое заболевание. Лечитесь оба.

И.
Иляна!!! ............

может быть, что у вас молочница.
если подобные выделения начнутся еще раз, я бы советовала вам сходить к Гинекологу и сдать анализы!