Ксения Лукьянова

Резко закончился токсикоз!

Всем привет! Ситуация такая. У меня 10 неделя беременности, где-то с 4 недели, у меня начался токсикоз, то есть рвоты не было, но была жуткая тошнота, и начиналась она в основном вечером. Часам к 11 ночи начинала сильно кружиться голова. И я постоянно ела. Но вдруг резко все прекратилось, где то на 7 неделе. Грудь перестала болеть. А живот немного вырос. У кого нибудь было подобное? Стоит ли беспокоиться?

Елизавета Яковлева

Так и бывает, тушка настроилась. Носи и не переживай.
🙂

Де
Денис

Он так и кончается.

Вадим Смирнов

Для живота рано еще, конечно, а с окончанием токсикоза поздравляю. Радоваться нужно!)

Максим Керкин

Как раз плохо. Если резко всё заканчивается (или начинается) , то велика вероятность угрозы выкидыша.
К врачу бегом.

Александр Канин

Иностранные гинекологи часто пишут, что в таких случаях нужно обязательно обращаться к врачу, ведь за токсикоз и боль в груди отвечают те же гормоны, что и за поддержание беременности.. .

Я бы обратилась к врачу!

Александр Перминов

стоит радоваться, это ж такое облегчение))))) у меня также было

Елена Малышко

ну на счёт резкого окончания токсикоза. я бы к врачу обратилась. это может быть признаком, что что-то не так. на счёт живота - он может быть из-за излишнего газообразования, которое происходит изза влияния гормонов на перистальтику кишечника.

Евгений Воронцов

а УЗИ делала? если нет, то сделай-вдруг замершая, не дай Бог

ku
kubik2979

беременность - это загадочная штука.
просто радуйтесь. хотя он может и позже появиться снова

Та
Танюша

ничего страшного

Dima Komartsov

Так радуйтесь.