Евгений

что у вас было при токсикозе кроме тошноты? и когда он закончился?

Нина Рябко

3-4 дня болело

Татьяна Моисеева

сонливость и головокружение. в 12-13 недель все прошло

Александр

Токсикоз был страшный. Сильно потеряла в весе. Тошнило даже от воды. Врач даже выбила для меня направление в диетическую столовую, тогда они еще были. В 12-13 недель все прошло.

Светлана Хорошильцева

Кроме тошноты, приступы рвоты от запаха мяса, парфюма и т д. Закончилось к 20 неделям и так с двумя детьми. Вспоминать страшно.