Ольга

кто заказывал товары на сайте audiomania.ru Как работают? Можно ли доверять?

Нурзат Алымкулова

Брал у них ЦАП и провод оптический. С проводом накладка вышла -- я не посмотрел, что разъёмы провода неподходящие, а они при выдаче тоже внимания не обратили, и не отсоветовали. Я претензий не предъявлял, т.к. переходники мне сделать не проблема, но в отзыве о ЦАП упомянул о проблеме с проводом, чтобы народ предупредить. Так они два дня мне звонили и предлагали различные варианты, чтобы проблему с проводом решить. Очень заботятся о своём имидже солидной компании.

Ирина Осипова

Контора средняя. То, что доступно по цене то это шлак не имеющий отношения к hifi. А то что годное имеет непотребный ценник. И консультанты совсем непрофессиональные. Чистый маркетинг - впарить и продать.