Наталья Бондаренко

Почему почти все священники такие полные? Нихочу никого обидеть,просто интересно?

По просьбе, мой рост 165 и вес 55

Юрец Лукьянчук

Жрут как свиньи не отходя от корыта, постов разумеется не соблюдают. Иначе это не объяснить.

Вячеслав Андреев

Они же не работают.

Елена Миронова

Неправильный образ жизни, он не кому не полезен.

Александра Кузнецова

а без них сколько жирных баб и мужиков ходит? Или твоё внимание толко на свещенников? Укажи свой рост и свой вес)))Ну, так..ПРосто так , что бы понять какая ты барби))

Санжаржон Муатаров

У них с гаишниками одно профзаболевание.

Николай Грешонков

Питаются в основном мучным, мало двигаются. Диабет и прочие нарушения обмена веществ - едва ли не у каждого второго.

Ольга Егорова

Духом святым питаются.
Сожрали его совсем.

Сергей Русинов

Не спеша молимся за вас грешных

Румия

Неправильный образ жизни и углеводное питание. Много постов, когда можно есть одни булки и каши. Плюс расписание служб таково, что поесть получается только вечером и уж вечером они отводят душу по полной. А заняться собой некогда и грешно. Нарушается обмен веществ и все, у некоторых еще и диабет.
P.S.Не заметила у автора в вопросе злобы и сарказма, те ответчики, которые ответили злобно, видно сами не дюймовочки, раз приняли на свой счет.))

Максим

Вы осмотрели всех священников России, все деревни объехали?
Отчет о вашем путешествии где можно посмотреть?

Оленька Москва

Они очень хорошо кушают.

С С

зубы хорошие, с блохими зубами много не наешь

Марат

Хорошего человека должно быть много. Толстые и добрые.

Нилолай Щербакова

А лопают по расписанию..)

Даша Башлакова

Да не все, есть и худые. Просто полные больше внимания привлекают.

Николай Коженцев

Некогда им по spa-процедурам и фитнес-клубам таскаться. Да и служба не очень
к беготне располагает. Сплошная гиподинамия, одним словом.

Екатерина Рублёва

В церквях я видел очень мало полных священников. И среди обычных людей много полных. А какое имеет значение полнота священника для вас? Ведь мы ходим в церковь молиться Богу о своем спасении.

Лена Татаринцева

Два варианта:
или священники очень много едят, от этого они полнеют, или они голодают и попросту пухнут с голода.
Какой вариант выбрать: решать Вам!

I G

Святой дух очень калорийный 🙂

Лебедева Христина

Религия обслуживает слабоумную часть населения. Среди слабоумных высшая степень счастья и уважения - это свободный доступ к еде.

Поэтому, чтобы подняться в иерархии слабоумия, надо толстеть. Чем выше должность, тем больше нужно набрать лишних килограммов. Иначе - восстание.
))