Данила Лесовников

Вопрос наследства - объясните пожалуйста

Умерла сестра отца , суд вынес определение, что нам положена доля отца , на двоих с сестрой ( суд был потому-то у одного из братьев была неправильно указана буква в свидетельстве о рождении, а оставшиеся братья не хотели признавать его братом. ) . Город где живут они далеко , вообще что нужно делать. Куда нужно обращаться , к нотариусу который ведёт дело . ,чтобы заявить свои права или права устанавливаются автоматом ,- вообще не знаю как быть.. Есть ли срок для заявления своих прав ?

Дмитрий Титов

Вы сами читали, что написано, как тут разобраться какой вопрос?
Установить что брат является братом или сыном или сестры или сыном отца, а может это негодяй который хочет прикинуться братом, а сам вовсе и не брат,
Напишите в дополнении все более подробно.