Елизавета Первова

поставила новые блины мистери.через некоторое время начал один хрипеть.что делать?

Kate Zhivetina

Полностью согласен с Дорым Ээхм --Скупой платит дважды

Ма
Макс

купить нормальную акустику, а не ширпотреб за сто рублей

Hellen Petrovskaya

окуенную фирму ты взяла... Мистери....

Ан
Анвар

есть несколько вариантов.попала грязь или еще что то в зазор между катушкой и магнитом,довольно частое явление особенно если стоят в задней полке(лечится пылесосом).гибкий вывод плохо контачит(лечится паяльником) но это довольно редко.рассыпалась катушка только замена(можно конечно и перемотать,но это довольно сложно и нудно+нужен точно такой же провод) короче новые купить проще.что конкретно случилось сказать трудно,это нужно послушать,пощупать.про качество мистери до меня уже написали