Луиза

Лада Гранта стоит 270-380 тысяч рублей как иномарка. Она по качеству тоже как иномарка ?

Митя Львов

нет качественных иномарок .. теперь... в 90х закончились - на мировом уровне.. теперь.. качество не ценится.. требуется продаваемость

Катюша

Эт че за иномарка стоит 300 тысяч? рено лохан?

Ольга Журавлева

Это вообще не машина.

Юлька Андреева

Какое качество у ведра с болтами?

Айдар

Как иномарка, как иномарка. Покупайте все. В Германии все на ладах ездить хотят. Новости почитайте. Кто то определил. Считают, что лада по соотношению цена - качество лучший автомобиль. Думаю справедливо. Если бы у нас средний доход в семье составлял 1500 - 2000 евро на человека и мы бы так думали. А что, купил машину, объездил на ней 2-3 года и купил новую. С мерседесом и бмв так не получится.

Елена Рогалева

Это какая иномарка стит 270 т. р. ? Автохлам 90-х? Тогда по качеству да, соответствует.

Оля Алиева

иномарка новая такого же класса (по литражу и стилю салона) стоит 1.000.000 рублей 2013 года выпуска.

Елена Мензелева

лучше новую Гранту, чем за те же бабаки иномарку из под чьей-то чужой задницы.. . фу.. . ещё не известно где эта иномарка была и что в ней каталось!

Алексей Абакумов

Ну сравнили опу с пальцем , Я считаю что лучше уж за такие деньги поддержанный мерседес или бэху купить ( реально говорю читал обьявления , вполне можно приобрести за такую сумму мерин w 124 к примеру ) , она и то лучше в сто раз будет ( да и надёжней ) нулячего таза .

Св
Светлана

как повезет...

Даха

Смешная машина....

Ольга

даже лучше

Ванечка

как пошутил заправщик на заправке: "Если Лада Гранта врежется в лавочку, на которой сидит бабушка, то лавочка с бабушкой останутся целыми, а вот Лада ...того...)))) "

Татьяна Митрофаненкова

По качеству цены только))

Наталья Матросова

б/у иномарка как мина замедленного действия..полетит коробка или движок - ремонт будет стоить дороже чем сама машина.
заметьте..цена на лады держится стабильно..и их покупают...и на них ездят...
а современные иномарки - это переплата за бренд...за качество, которое было когда-то..
сейчас - это пластиковая коробка, рассчитанная максимум на 5-6 лет эксплуатации.
Срок службы лады - 10 лет, срок службы киа - 6 лет. Это ж какой ресурс закладывает производитель в автомобиль, если через 6 лет вы должны сдать машину в утиль.

как то видела передачу..немцы сравнивали бмв, еще какие-то пару иностранных машин и нашу ниву...видели бы вы их восторженные лица ..да шумит...но настоящий вездеход + все что нужно для ремонта умещается в одном чемоданчике

Ольга Голицына

по качеству как китайский ширпотреб, только не китайский и не ширпотреб, а аутомобил.

Миша Синельщиков

тысяч за 100-120 я бы ее еще и взяла бы может быть.

Вячеслав Фокин

Инмарки в 90-е делали инженеры, сейчас их делают маркетологи. В гранте двери не скрипят как в солярисах и по гарантийке меньший процент ремонтов, нежели у иностранных одноклассников. При чем по официальной статистике по некототрым авто больше, потому что половину гарантиек (например, как у тоёт или опелей) просто признают негарантийными