Надежда Буравцова

мой антивирусник определяет Ответы как вирус))))это знак?)))))))

Мария Андреева

Ты в нужный отдел обратился(-ась)?

Remix Remix

мой тоже верещит.даже не знал что он так может

Де
Денис

точно -зараза!

Аkram Zaidov

Какой-то неправильный антивирус. У моего Ответы в друзьях..

Ирина Нилова

Ну как таковых, вирусов тут нет, но подозрительных безделушек предостаточно ввиде разных куков и непонятных "жучков". Вот что находит AdMuncher тут буквально за пару кликов по страницам.

Роман Морозов

умный, однако, антивирусник!! ! есть такие вопросы- хуже чумы....